ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ | ১৫ আশ্বিন ১৪৩২ | ৭ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম

সৃজিত-সুস্মিতার প্রেমের গুঞ্জন, মিথিলার বিচ্ছেদ জল্পনা তুঙ্গে

সৃজিত-সুস্মিতার প্রেমের গুঞ্জন, মিথিলার বিচ্ছেদ জল্পনা তুঙ্গে

তাহসানের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর পরিচালক সৃজিত মুখার্জিকে বিয়ে করে নতুন জীবনের সূচনা করলেও, চর্চা যেন কিছুতেই পিছু ছাড়ছে না অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলার। একটা সময় এই দম্পতির সুখের সংসার নিয়ে আলোচনা ছিল তুঙ্গে। তবে এখন চিত্র পাল্টেছে। সৃজিতের সঙ্গে কলকাতার আরেক অভিনেত্রীর প্রেমের গুঞ্জন তুঙ্গে, তাই মিথিলার সঙ্গে এখনও এক ছাদের নিচে সৃজিত রয়েছেন কিনা, তা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন। এতে তাদের বিচ্ছেদ জল্পনা তুঙ্গে।

পডকাস্টে এসে নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে মুখ খোলেন অভিনেত্রী। মিথিলার মন্তব্যগুলো গুঞ্জনের পালে আরও জোর হাওয়া দিয়েছে। সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে তার দীর্ঘ দূরত্বের কারণ হিসেবে তিনি বলেন, ‘২৪-এর জুলাইয়ের পর থেকে এখন পর্যন্ত আমি কলকাতা যাইনি। কারণ আমার ভিসা নেই।’

পডকাস্টের সঞ্চালক সরাসরি জানতে চান, সৃজিত মুখার্জি এখনও তার স্বামী রয়েছেন কিনা। এই প্রশ্নে কিছুটা ধোঁয়াশা তৈরি করে মিথিলা বলেন, এটা তো যারা বলছে তারা বলছে, আমি কিছুই বলবো না।’ তিনি এখন আপনার হাজবেন্ড এমন প্রশ্নের জবাবে এ অভিনেত্রী জানান, হ্যাঁ পাসপোর্টে তার নামটিও রয়েছে।

এদিকে টালিউড অভিনেত্রী সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে নাকি প্রেম করছেন পরিচালক সৃজিত মুখার্জি। এ নিয়ে বেশ জোড়ালো গুঞ্জন চলছে টলিপাড়া থেকে শুরু করে নেটদুনিয়ায়ও। বিষয়টিকে যে দুজনের কেউই খুব একটা পাত্তা দিচ্ছেন না তা তাদের একসঙ্গে ঘুরাফেরা দেখে টের পাওয়া যাচ্ছে। গুঞ্জনের মাঝে গতকাল সোমবার স্যোশাল মিডিয়ায় শুভ সপ্তমীতে অভিনেত্রী সুস্মিতার সঙ্গে একাধিক ছবি শেয়ার করেছেন সৃজিত মুখার্জি। 

ছবিতে দেখা যায়, পূজা মন্ডপে বেশ মিষ্টি হাসিতে ধরা দিয়েছেন এ জুটি। ম্যাচিং করা পাঞ্জাবি আর শাড়িতে বেশ মানিয়েছে তাদের। ছবির একটিতে তাদের একে-অপরের দিকে মুগ্ধ দৃষ্টিতে তাকিয়ে থাকতে দেখা গেছে। মুখে দুজনেরই লাজুক হাসি। আরেকটি ছবিতে আবার সৃজিতকে দেখা গেল সুস্মিতার ছবি তুলে দিতে। ছবিগুলো শেয়ার করে ক্যাপশনে এ পরিচালক লিখেছেন, ‘শুভ সপ্তমী’। এদিকে এসব ছবি নিয়েও নেটিজেনরা বেশ আলোচনা-সমালোচনা করছেন। তাদের ধারণা সৃজিত মুখার্জি আবারও প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন। তবে ধোয়াশা কাটিয়ে প্রেমের সম্পর্কের বিষয়ে খোলামেলা কেউ কোনো কথা বলেননি।