ঢাকা, বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৭ পৌষ ১৪৩২ | ১০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম

গরুর সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে ব্রাজিলের তরুণ ফুটবলারের মর্মান্তিক মৃত্যু

গরুর সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে ব্রাজিলের তরুণ ফুটবলারের মর্মান্তিক মৃত্যু

এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন ব্রাজিলের তরুণ ফুটবলার অ্যান্টনি ইয়লানো । পিয়াউই এস্পোর্তে ক্লাবের হয়ে খেলা ২০ বছর বয়সী এই ফরোয়ার্ডের মৃত্যুতে স্থানীয় ফুটবল অঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। গত ২০ অক্টোবর ভোরে ঘটনাটি ঘটেছে। স্থানীয় সময় রাত ৩টা ২৫ মিনিটে পিয়াউই রাজ্যের বিআর–৩৪৩ মহাসড়কে মোটরসাইকেল চালিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ইয়লানোর বাইকটি রাস্তা পার হওয়া এক গরুর সঙ্গে ধাক্কা খায়। তিনি সেদিন বাবার জন্মদিনের অনুষ্ঠান শেষে ফিরছিলেন বলে জানিয়েছে স্থানীয় গণমাধ্যম।

মুখোমুখি সংঘর্ষের পর ইয়লানোর মোটরসাইকেলটি ছিটকে পড়ে, প্রাণীটিও কিছু সময় পর মারা যায়। ফেডারেল হাইওয়ে পুলিশের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ঘটনাস্থলেই ইয়লানো গুরুতর আহত হন। উদ্ধারকর্মীরা দ্রুত গিয়ে তাকে বাঁচানোর চেষ্টা করলেও শেষ পর্যন্ত ব্যর্থ হন। তিনি হেলমেট পরেছিলেন কি না, তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তবে প্রাথমিক তদন্তে অতিরিক্ত গতিকেই দুর্ঘটনার মূল কারণ বলে মনে করছে পুলিশ।

মর্মান্তিক এ ঘটনায় শোকাহত পুরো পিয়াউই ফুটবল। তার সাবেক দুই ক্লাব আসোসিয়াসাও আতলেতিকা দি আলতোস এবং ফ্লুমিনেন্সে–পিআই–ও শ্রদ্ধা জানিয়েছে ইয়লানোকে। ইয়লানো ২০২৩ সালে সিরি–সি লিগে আলতোসের হয়ে রেমোর বিপক্ষে পেশাদার অভিষেক করেন। অনূর্ধ্ব–২০ দলে তার গোলসংখ্যা ছিল ২৮টি। সামনে পিয়াউইর হয়ে কোপা দো ব্রাজিল অনূর্ধ্ব–২০ এবং মর্যাদাপূর্ণ কোপা সাও পাওলো জুনিয়র টুর্নামেন্টে অংশ নেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন তিনি।