গ্লোবাল টিভি ছবি
মো. লুৎফর রহমান.হিলি (দিনাজপুর): দিনাজপুরের হিলিতে তেলবাহী লরির নিচে চাপা পড়ে চালকের সহকারী ও তেলের ব্যবস্থাপকের মৃত্যু হয়েছে। এঘটনায় ট্রাকের চালক আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
উপজেলার হিলি-বিরামপুর আঞ্চলিক সড়কের লোহাচড়া এলাকায় রবিবার এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, চালকের সহকারী জয়পুরহাট পাঁচবিবি উপজেলার মাথখুর এলাকার সুরত আলীর মন্ডলের ছেলে রাসেল ইসলাম (৪৫) ও তেলের ব্যবস্থাপক পুরানপুল এলাকার সাব্বির হোসেন(৪০)
নিহতদের পরিবারের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, রবিবার দুপুরে জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি উপজেলার চৌধুরী ফিলিং স্টেশনের একটি তেলবাহী লড়ি পার্বতীপুরে তেল নিতে যাচ্ছিলেন। পথে হিলি বিরামপুর আঞ্চলিক সড়কের লোহাচড়া এলাকায় গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গিয়ে পাশের খাদে পড়ে। এতে গাড়িতে থাকা চালকের সহকারী ও তেলের ব্যবস্থাপক চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।খবর পেয়ে হাকিমপুর থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে উদ্ধার কাজ চালায়।
হাকিমপুর ফায়ার সার্ভিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবুল কাশেম জানান, বিরামপুর ও হাকিমপুর ফায়ার সার্ভিসের ইউনিট খাদে পড়া গাড়িটিসহ মরদেহ উদ্ধার করে।