গ্লোবাল টিভি ছবি
নিজস্ব প্রতিবেদক: হেল্পলাইন গ্লোবাল এডুকেশন কনসালটেন্ট-এর উদ্যোগে আজ ১৪ ই ডিসেম্বর হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ইন্টারন্যাশনাল এডুকেশন এক্সপো ২০২৪। এতে উপস্থিত থাকবেন কানাডা, ইউএসএ, ইউকে, অস্ট্রেলিয়া, নিউজিল্যান্ড, ডেনমার্ক, মালয়েশিয়া, দুবাই এবং মাল্টার বিশ্বসেরা ইউনিভার্সিটির প্রতিনিধিগণ।
আয়োজকরা জানান, মেলায় দর্শনার্থীরা বিশ্বসেরা বিশ্ববিশ্ববিদ্যালয়ের সাথে সরাসরি দেখা করার মাধ্যমে ওয়ান টু ওয়ান কাউন্সিলিং নেয়ার সুযোগ পাবেন। এছাড়াও থাকছে ভিসা প্রসেসিং, কোর্স সিলেকশন, এবং সর্বোচ্চ স্কলারশিপ পাওয়ার সঠিক দিকনির্দেশনা।
অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারীদের জন্য রয়েছে হেল্পলাইন গ্লোবাল এডুকেশন কনসালটেন্ট-এর পক্ষ থেকে আকর্ষণীয় পুরস্কার এবং ফাইল ওপেনিং এর উপর ৮০% ডিসকাউন্ট। মালয়েশিয়ান ইউনিভার্সিটির প্রতিটি সফল রেজিস্ট্রেশন এবং ভিসা প্রাপকের জন্য থাকবে একটি আকর্ষণীয় Levovo ব্র্যান্ডের ল্যাপটপ। ইউকে এবং ডেনমার্কের শিক্ষার্থীদের জন্য থাকছে IELTS ক্যাশব্যাক ভাউচার।
ইভেন্টের ট্রাভেল স্পন্সর ইউএস বাংলার পক্ষ থেকে র্যাফেল ড্র বিজয়ীদের জন্য রয়েছে ঢাকা- ব্যাংকক -ঢাকা কাপল এয়ার টিকেট এবং ঢাকা- কক্সবাজার- ঢাকা কাপল এয়ার টিকেট। শিক্ষার্থীরা স্পটে যেয়েও রেজিস্ট্রেশন করতে পারবেন। মেলায় প্রবেশ সম্পূর্ণ ফ্রি। মেলার মিডিয়া পার্টনার হিসেবে আছে গ্লোবাল টেলিভিশন। মেলা আগামী শনিবার সকাল ১০ টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত চলবে।