ঢাকা, শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫ | ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ | ২৪ জ্বিলকদ ১৪৪৬

মুন্সিগঞ্জে ন্যায়বিচার নিশ্চিতে বার ও বেঞ্চে আলোচনা

মুন্সিগঞ্জে ন্যায়বিচার নিশ্চিতে বার ও বেঞ্চে আলোচনা

গ্লোবাল টিভি ছবি

মো: রাজিবুল হাসান জুয়েল, মুন্সিগঞ্জ: মুন্সিগঞ্জে আদালতে ন্যায়বিচার নিশ্চিন্তের লক্ষ্যে বার ও বেঞ্চের সমন্বিত সমস্যা ও সমাধান বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সোমবার চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত ভবনের কনফারেন্স রুমে এ কর্মশালায় চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট গাজী দেলোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে ও সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ শহিদুল ইসলামের সঞ্চালনায় এ সময় ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে বার ও বেঞ্চের মধ্যে মিল রেখে প্রামাণ্য চিত্র ধারণ করেন সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ইফতি হাসান ইমরান। 

এ সময় বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কাজী কামরুল ইসলাম, সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মুহসিনা হোসেন তুষি। আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি অ্যাডভোকেট জাকারিয়া মোল্লা, অ্যাডভোকেট শ.ম হাবিবুর রহমান, অ্যাডভোকেট মুজিবুর রহমান।