ছবি: গ্লোবাল টিভি
রাব্বি আহমেদ, মেহেরপুরঃ মেহেরপুরে আদি বম্বে বেড এন্ড সুইটস কারখানায় অভিযান চালিয়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। বুধবার (২৫ জানুয়ারী) দুপুরে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সজল আহমেদের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।
তিনি জানান, আদি বম্বে ব্রেড এন্ড সুইটসের কারখানায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য তৈরি, মানুষের শরীরের জন্য ক্ষতিকারক রং ও অবৈধভাবে বিএসটিআই লোগো এবং ভূয়া লাইসেন্স ব্যবহার করে উৎপাদন করে, এমন অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ভোক্তা সংরক্ষণ আইনে আদি বম্বে ব্রেড এন্ড সুইটসের মালিক মোঃ রাসেলকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা প্রদান করা হয়।
অভিযান পরিচালনার সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা কৃষি বিপণন কর্মকর্তা জনাব মোঃ তরিকুল ইসলাম ও র্যাব ১২-এর একটি টিম।
এএইচ