- ২১ আগস্ট সমাবেশে গ্রেনেড নিক্ষেপ করেছিলেন ইকবাল: র্যাব ডিজি
- সাংবাদিক মুজাক্কির হত্যার ঘটনায় মামলা দায়ের
- ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার
- এমপি পাপুলের সংসদ সদস্যপদ শূন্য ঘোষণা
- আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষ্যে তিন স্তরের নিরাপত্তা : র্যাব মহাপরিচালক
- সামি-বার্গম্যানসহ ৪ জনের মামলার আদেশ ২৩ ফেব্রুয়ারি
- ড. ইউনূসকে হাইকোর্টে তলব
পি কে হালদারের আইনজীবী সুকুমার মৃধা কন্যাসহ গ্রেপ্তার
গ্লোবালটিভিবিডি ৪:০১ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২১, ২০২১

ছবি: সংগৃহীত
আড়াই হাজার কোটি টাকা লোপাট করে বিদেশে পালিয়ে যাওয়া আলোচিত পি কে হালদারের আইনজীবী সুকুমার মৃধাসহ দু’জনকে গ্রেপ্তার করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। গ্রেপ্তারকৃত অন্যজন হলেন, সুকুমারের মেয়ে অনিন্দিতা মৃধা।
দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রণব কুমার ভট্টাচার্য্য এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
আজ বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত রাজধানীর সেগুনবাগিচায় দুদক প্রধান কার্যালয়ে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে অনুসন্ধান কর্মকর্তা সংস্থাটির উপ-পরিচালক মো. সালাউদ্দিন তাঁদেরকে গ্রেপ্তার দেখান।
মো. সালাউদ্দিন বলেন, পি কে হালদারের এই দুই সহযোগীকে আজ সকাল ১০টা থেকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু হয়, জিজ্ঞাসাবাদে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাওয়ায় তাঁদের দুপুরে গ্রেপ্তার দেখানো হয়। গ্রেপ্তারের পর দুপুর সোয়া ২টার দিকে তাঁদের আদালতে প্রেরণ করা হয়।
এ সময় সুকুমার মৃধা সাংবাদিকদের বলেন, পত্রিকায় যা লেখালেখি হচ্ছে, সেই বিষয়ে বা পি কে হালদারের কোনো ঘটনার সাথে আমি জড়িত নই। তিনি কেবল আমার ক্লায়েন্ট।
এর আগে গত ১৩ই জানুয়ারি পি কে হালদারের আরেক সহযোগী অবন্তিকা বড়ালকে গ্রেপ্তার করে দুদক। মামলার তদন্তে সংশ্লিষ্টতা পাওয়ায় এর আগে গত ৪ জানুয়ারি তার আরেক ঘনিষ্ঠ সহযোগী শংখ ব্যাপারীকে গ্রেপ্তার করা হয়।
এএইচ/জেইউ
আরও খবর :
